返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
腾讯视频个性化内容推荐在哪里关闭
时间:2026-04-28 03:54:50
1、第一步、打开腾讯视频,点击右下角我的;
2、第二步、下拉找到设置并点击;
3、第三步、点击隐私设置,如图所示;
4、第四步、点击个性化推荐设置;
5、第五步、点击关闭个性化内容推荐,就完成啦。
腾讯视频个性化内容推荐怎么关闭
腾讯视频APP如何关闭个性化内容推荐?
腾讯视频如何关闭个性化推荐
腾讯视频怎么关闭个性化推荐
腾讯课堂怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
国学经典手抄报内容
关于节日的英语手抄报
关于校园的手抄报
与诗同行手抄报
珍惜生命手抄报图片
迎国庆的手抄报
祖国在我心中手抄报资料
国庆节的手抄报图片简单又漂亮
畅想未来手抄报
关于节日的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]