返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版花萤如何关闭个性化推荐功能?
时间:2026-05-06 12:39:34
1、
打开设置页面
打开安卓版花萤的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
打开安卓版花萤的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐功能
打开安卓版花萤的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
安卓版花萤APP如何添加标签?
安卓版花小猪APP如何关闭个性化推荐?
安卓版花萤APP如何查看用户协议?
安卓版花萤APP如何发布动态?
安卓版花萤APP如何查看收益明细?
为你推荐:
老师您辛苦了手抄报
世界遗产手抄报
国庆手抄报内容简短
推广普通话手抄报句子
感恩母亲的手抄报图片
普通话手抄报20字
西游记手抄报图片
关于重阳节的手抄报简单又漂亮
六一手抄报简单又好画
四年级安全手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]