返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机监控流量使用情况时怎么排除免流的app
时间:2026-04-30 12:52:46
1、点击手机上的设置图标
2、点击下面的双卡和移动网络
3、然后点击下面的流量套餐设置
4、点击下面的套餐设置
5、点击选择特殊流量套餐
6、点击下面的定向流量应用名单
7、点击排除免流app即可
小米手机流量怎么设置
如何设置小米手机的不计流量应用名单
红米手机如何设置每月固定流量额度
小米流量设置怎么设置
红米手机怎么开启数据流量上网
为你推荐:
九一八手抄报
国防手抄报简单又字少
关于教师节的手抄报
中秋节手抄报。
民族文化手抄报
二年级最简单中秋节手抄报
感谢老师的手抄报
感恩父母手抄报大全
拒绝邪教手抄报
儒家文化手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]