返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米air2se怎么重新配对
时间:2026-04-21 19:21:51
1、第一步,进入小米手机设置点击蓝牙,如下图
2、第二步,进入后点击小米air2se耳机,如下图
3、第三步,进入界面点击取消配对,取消成功后即可重新配对,如下图
小米air2se重置方法
小米air2se无法被手机搜索到
小米air2se耳机连不上手机
小米蓝牙耳机如何配对
小米蓝牙耳机怎么重置
为你推荐:
春节见闻手抄报
二年级手抄报内容
手抄报春天
关于欢度春节的手抄报
健康与卫生手抄报
关于孝道的手抄报
拒绝垃圾食品手抄报
手抄报标题设计
法制教育的手抄报
手抄报标题艺术字
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]