返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何开启iPhone13戴口罩使用面容ID?
时间:2026-04-22 15:19:04
1、首先进入面容ID与密码设置界面,打开【iPhone解锁】设置图标,进入新界面。
2、其次在切换控制设置界面,找到【戴口罩使用面容ID】选项。
3、最后在开启【戴口罩使用面容ID】即可。
苹果13屏幕发黄怎么回事
iPhone13如何进行还原
苹果手机如何开启钥匙串备份功能
设置新iphone
iphone12promax怎么关闭5G
为你推荐:
安全手抄报图片
清明节手抄报
廉洁手抄报
文明手抄报
读书手抄报简单又漂亮
遨游汉字王国手抄报
禁毒手抄报内容
清明节的手抄报内容
读书小报手抄报
6.1儿童节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]