返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机怎么开启卡2响铃时振动
时间:2026-04-22 17:02:47
1、
点击设置
点击手机桌面上的设置图标。
2、
点击声音
进入设置,点击声音的选项。
3、
点击开关
点击卡2响铃时振动选项后面的开关按钮,即可。
华为音乐个性化推荐怎么开启
华为手机如何进行真伪鉴别?
鸿蒙系统HarmonyOS:设置充电提示音
华为p50悬浮导航关闭方法介绍
华为手机怎么开启应用助手
为你推荐:
我的青春我做主手抄报
感恩的手抄报资料
关于礼仪的手抄报
团结手抄报
文明交通手抄报内容
法律知识手抄报资料
廉洁手抄报图片
轻声慢步手抄报内容
大手拉小手手抄报
有关写字的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]