返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
ipad在哪设置开启低电量模式?
时间:2026-04-27 15:04:23
1、首先打开平板,在桌面找到并点击进入<设置>,把屏幕右边往上滑动。
2、找到并点击左边的电池。
3、页面右边弹出选项,把低电模式点开即可。
ipad自带的浏览器在哪
iPad怎么打开和关闭软件的消息通知
ipad怎么调整桌面布局
ipad短信显示感叹号
ipad的小圆浮标怎么设置
为你推荐:
平安校园手抄报图片
海洋手抄报
70周年手抄报内容文字
窗边的小豆豆手抄报
爱护眼睛手抄报
多彩的民族文化手抄报
关于推广普通话的手抄报
读书手抄报的题目
唐山世园会手抄报
关于宇宙的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]