返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo触感反馈怎么开启
时间:2026-04-23 11:50:08
1、打开vivo手机,点击桌面上的设置,,然后点击声音与振动。
2、然后将触感反馈的滑动按钮向右滑动。
3、结果如图所示,这样便可以开启触感反馈。
vivo手机怎么设置触摸反馈
红米note12pro怎么显示未接电话
MIUI13无障碍按钮在哪关
如何鉴别华为P20二手机是不是维修过
MIUI如何切换到经典的虚拟导航键?
为你推荐:
低碳环保我先行手抄报
放飞科技梦想手抄报
关于爱国卫生的手抄报
关于爱读书的手抄报
关于战争的手抄报
科技节手抄报图片
科学幻想画手抄报
日行一善手抄报花边
消防知识手抄报图片
五年级上册手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]