返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
Apple watch怎么关闭健身跟踪
时间:2026-04-24 16:15:25
1、
首先打开Apple watch,点击隐私。
2、
在这里可以看到健身跟踪,点击关闭。
3、
最后可以看到箭头指向位置即可关闭。
applewatch怎么关机
苹果手表如何设置微信支付
怎么删除苹果watch软件
戴着iwatch怎么自动解锁手机
apple watch蓝色框如何去掉
为你推荐:
四年级数学手抄报内容
有关于感恩的手抄报
关于感恩的手抄报资料
手抄报花边图案大全
生活处处有语文手抄报
关于交通的手抄报
欢度国庆手抄报内容
科技节手抄报图片
以孝为主题的手抄报
中国板报网手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]