返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
斗鱼怎么关闭自动下载
时间:2026-04-23 13:34:57
1、打开斗鱼首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、打开设置,点击【视频设置】。
4、在视频设置页面,点击【缓存设置】。
5、页面跳转后,关闭【自动下载】即可。
手机斗鱼怎么关闭自动下载安装包
斗鱼如何开启自动下载
斗鱼怎么设置视频缓存自动下载
斗鱼怎么关闭自动下载?斗鱼关闭自动下载教程
斗鱼app怎么关闭自动下载安装包
为你推荐:
手抄报疫情
手抄报国庆
三八妇女节手抄报内容
防控疫情的手抄报
教师节手抄报图片大全
健康成长手抄报
祖国建设新成就手抄报
幼儿手抄报
元旦手抄报文字
少数民族手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]