返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
叮咚买菜爱购上海消费券怎么用
时间:2026-04-21 14:21:11
1、在手机上打开app,在app首页界面,点击进入买菜界面。
2、选好菜后,在确认订单界面,选择可以使用消费券的支付方式,点击立即支付。
3、然后在支付界面,勾选消费券,点击确认就可以使用消费券了。
怎样用支付宝APP还款信用卡
工商银行APP怎么获得香蕉
淘宝“一分兑”在哪查找
中国银行信用卡账单查询方法
平安口袋银行怎么申请激活借记卡
为你推荐:
手抄报版面设计图花边
英语手抄报的内容
朝花夕拾手抄报 初一
宪法手抄报大全一等奖
暑假生活手抄报
教师节手抄报一等奖简单
祖国我爱你手抄报
防震减灾手抄报图片
庆元旦迎新春手抄报
防震手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]