返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机如何关闭自动更新应用程序
时间:2026-04-21 22:52:20
1、打开手机,点击
应用市场。
2、进入应用市场后,点击
我的。
3、进入我的界面,点击
设置。
4、在设置界面,
找到WLAN闲时自动更新选项,拖动滑块。
5、
关闭自动更新功能。
网上国网APP如何清理缓存
中青看点怎么签到获取青豆
华为手机双卡如何更改默认移动数据?
怎么删除拼多多购物车里的东西
手机怎么关闭系统更新
为你推荐:
新学期新征程手抄报
班级公约手抄报
仿生学手抄报
关于生命的手抄报
三八妇女节手抄报内容
防病毒手抄报大全
文明手抄报图片
新型冠状病毒手抄报图片
国庆节手抄报图片
保护牙齿手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]