返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小爱直播间如何开启允许收到随机连麦邀请?
时间:2026-04-22 04:50:04
1、首先
第一步
选择【个人】点击进入;
2、然后
第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、其次
第三步
选择【权限管理】点击进入;
4、最后
第四步
选择【允许收到随机连麦邀请】点击查看即可;
小爱直播间如何开启允许收到好友连麦邀请?
觅伊APP怎样设置直播间连麦邀请功能
小爱直播间允许收到好友连麦邀请功能如何打开
小爱直播间如何开启允许收到随机连麦邀请?
怎么在直播间连麦
为你推荐:
开学了手抄报内容
校庆手抄报
关于春天的手抄报图片
热爱祖国的手抄报
重阳节手抄报内容
节能环保手抄报
厉行节约手抄报
科学手抄报图片大全
清明节手抄报内容大全
黑白手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]