返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东怎么申请交易纠纷?
时间:2026-04-23 21:10:29
1、打开京东APP,在我的页面点击客户服务选项;
2、进入客户服务页面后,点击交易纠纷选项;
3、选择要申请交易纠纷的订单,点击申请;
4、选择纠纷类型,点击提交申请即可。
京东怎么申请客服介入?
京东怎么申请交易纠纷
京东客服在哪里找
京东怎么转人工服务
京东退货不退款迟迟不处理怎么投诉?
为你推荐:
抗击病毒手抄报内容
尊老敬老的手抄报
预防病毒手抄报内容
交通安全教育手抄报
抗病毒手抄报
手抄报图片大全5年级
缅怀先烈的手抄报
我爱文学手抄报
关于春节的英语手抄报
热爱劳动手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]