返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜狗输入法怎么设置按键声音
时间:2026-04-28 15:04:32
1、在桌面中点击搜狗输入法图标
2、然后切换我的页面点击设置按钮
3、进入设置页面点击键盘设置选项
4、进入键盘设置页面点击自定义按键音选项
5、进入到自定义按键音页面中点击需要的声音选项。
英雄联盟机器人的大招是什么
楚留香经验上限了怎么办
“jovi”驾驶模式怎么开启?
oppok1手机不用设置怎么打开开发者模式
在电脑上怎么测试手机网页
为你推荐:
健康手抄报的内容
初中英语手抄报内容
一年级手抄报怎么写
爱的手抄报图片
我们爱科学手抄报
保护森林手抄报
交通安全手抄报题目
森林防火手抄报内容
关于月亮的手抄报图片
五年级读书手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]