返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机的人脸识别在哪里录入
时间:2026-04-24 13:29:57
1、第一步,我们在手机的设置页面中,选择生物识别和密码;
2、第二步,在生物识别和密码管理页面中,点击人脸识别选项;
3、第三步,我们在新跳转页面,点击下方的开始录入即可
华为mate40pro手机设置关闭锁屏提示音教程呢?
华为手机怎么调节图标尺寸
华为手机如何关闭进入手机克隆时验证密码
华为手机智慧语音无法唤醒怎么办
荣耀play生活服务怎么使用
为你推荐:
母亲节手抄报大全
推广普通话的手抄报
关于植树节的手抄报图片
清明节的手抄报三年级
国防教育手抄报内容
三年级环保手抄报
社会主义价值观手抄报
国庆中秋手抄报
小学生四年级手抄报
预防禽流感手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]