返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
ipad照片和iphone同步如何关闭
时间:2026-04-28 01:31:58
1、在平板设置中点击顶部的Apple ID,点击【iCloud】选项。
2、点击照片,关闭【iCloud照片】右侧的开关。
1、在平板设置中点击顶部的Apple ID,点击【iCloud】选项。
2、点击照片,关闭【iCloud照片】右侧的开关。
怎么取消ipad和iphone同步照片
苹果手机和平板怎么取消同步照片
怎么取消ipad和iphone同步照片
ipad和手机怎么取消同步照片
如何取消ipad和iphone同步照片
为你推荐:
阅读手抄报简单又漂亮
关于节约用水的手抄报
遨游汉字王国手抄报
六一儿童节手抄报
爱国手抄报内容
关于交通安全的手抄报
禁毒手抄报内容
植树节手抄报图片
防溺水手抄报简单好画
端午节手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]