返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
数字人民币开启允许手机号收钱位置
时间:2026-05-13 08:38:57
1、第一步,打开数字人民币
2、第二步,点击右下角我的选项
3、第三步,点击上方隐私选项
4、第四步,最后点击上方允许手机号收钱选项即可
怎么开启数字人民币手机号收钱功能
数字人民币设置手机号收钱
数字人民币APP允许手机号收钱在哪里开启
数字人民币怎么允许手机号收钱
数字人民币如何开通手机号收钱功能
为你推荐:
法律伴我成长手抄报
世界知识产权日手抄报
食品药品安全手抄报
传染病手抄报
关于防火的手抄报
手抄报装饰图案
自我介绍手抄报图片
防火防电手抄报
我爱读书手抄报花边
城南旧事手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]