返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米怎么匹配苹果耳机
时间:2026-05-13 18:18:15
1、打开苹果耳机盒盖,按住充电盒背面的设置按钮至指示灯闪烁进入配对状态。
2、打开小米手机蓝牙设置,开启蓝牙后在搜索列表点击耳机名称即可连接。
本文以小米12S例适用于MIUI 14系统
小米手机怎么连接苹果蓝牙耳机
小米手机匹配苹果蓝牙耳机?
小米手机蓝牙怎么连接配对
小米手机13怎么连接蓝牙耳机
苹果手机搜不到小米蓝牙耳机怎么设置
为你推荐:
健康饮食手抄报
清明节手抄报大全图片
疫情手抄报内容
感恩教育手抄报
物理手抄报
环保小卫士手抄报
爱国手抄报图片
网络安全手抄报内容
汉字手抄报图片
手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]