返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机怎么连接苹果蓝牙耳机
时间:2026-04-21 18:50:09
1、
点击蓝牙
在设置页面点击蓝牙的选项。
2、
打开开启蓝牙开关
将开启蓝牙选项后面的开关打开。
3、
点击耳机名称
点击蓝牙耳机的名称即可连接。
小米怎么匹配苹果耳机
小米手机怎么连接airpods
小米手机匹配苹果蓝牙耳机?
小米蓝牙耳机使用教程
小米手机13怎么连接蓝牙耳机
为你推荐:
一年级手抄报大全简单
关于教师节手抄报
作文手抄报
中国传统手抄报
森林防火手抄报图片
护林防火手抄报
美丽家园手抄报内容
保护眼睛的手抄报
三年级教师节手抄报
防地震手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]