返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机怎么连接airpods
时间:2026-04-22 01:56:30
1、
点击蓝牙
打开手机设置,点击蓝牙选项。
2、
开启蓝牙
点击打开蓝牙开关。
3、
点击airpods设备
搜索到airpods设备,点击打开。
4、
点击配对
点击选项窗口上的配对即可。
小米手机连接airpods
小米手机匹配苹果蓝牙耳机?
小米手机怎么连接苹果蓝牙耳机
小米手机搜索不到蓝牙耳机怎么办
安卓手机怎么看苹果耳机电量
为你推荐:
动物手抄报
我也追星手抄报
法律手抄报图片
健康手抄报图片大全
手抄报装饰小图案
安全手抄报版面设计
感恩教师节手抄报大全
手抄报花边素材
关于地震的手抄报图片
爱国手抄报的内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]