返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机外接控制键盘颜色怎么更换
时间:2026-04-28 16:45:28
1、进入苹果手机设置,点击打开辅助功能。
2、在辅助功能的动作交互中找到键盘,点击进入。
3、进入键盘后,点击进入上方的全键盘控制。
4、在键盘控制中找到外观中的颜色,点击之后选择要使用的颜色即可。
苹果手机怎么设置应用隐私访问权限
苹果如何设置三指截屏?
iPhone辅助触控单点如何配置为拖住并拖移
苹果三指撤销怎么关闭
苹果三指放大怎么关闭
为你推荐:
成语故事手抄报图片
有关阅读的手抄报
创卫手抄报内容
生活中的小数手抄报
小学数学手抄报图片
中秋节手抄报大全
我爱阅读手抄报内容
三爱三节手抄报图片
放飞中国梦手抄报
数学乐园手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]