返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
陌伴怎么把铃声通知全部关闭
时间:2026-04-24 05:12:24
1、在手机打开【陌伴】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【消息设置】。
5、来到消息设置,然后把【消息铃声通知和通话铃声通知】的按钮关闭即可。
陌见怎么关闭消息铃声通知?
陌见APP怎么设置通话铃声通知
快陌视频怎么关闭通话铃声通知
怎么开启陌伴通话铃声
陌见怎么关闭通话铃声通知?
为你推荐:
传染病手抄报
校园安全手抄报资料
关于圣诞节的手抄报
消防安全手抄报知识
儿童安全手抄报大全
绿色家园手抄报资料
城南旧事手抄报图片
关于森林防火的手抄报
关于孝的手抄报内容
有关英语的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]