返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
超过2万怎么用医保报销
时间:2026-04-24 20:36:06
1、首先,打开支付宝后,点击功能区的“市民中心”选项
2、接下来,找到“社保”一栏,点击进入
3、然后,点击界面中的“刷码使用”按钮
4、最后,出示二维码后即可报销。
带鱼怎么煎才不会糊
生芋头去皮的简单方法
宝宝辅食烤米饼的做法
心脏健康研究怎么查看个人就诊二维码
补中益气---牛肉海带汤
为你推荐:
庆五一手抄报
艺术节手抄报内容
科技手抄报大全
清明节手抄报内容资料
小学生法律手抄报
环境手抄报内容
建队日手抄报
关于鸟的手抄报
法在我心中手抄报
我爱足球手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]