返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
央视频怎么关闭直播后台播放
时间:2026-05-12 18:30:50
1、
点击我的
打开手机央视频APP,点击右下角【我的】。
2、
点击设置
我的界面里,点击【设置】。
3、
关闭后台播放
设置界面里,点击【直播后台播放】开关即可。
央视频怎么关闭直播后台播放?
央视频怎么关闭直播后台播放
央视频怎么关闭直播后台播放?
央视频怎么关闭直播后台播放
央视频怎么关闭直播后台播放
为你推荐:
有关疫情的手抄报
关于长城的手抄报
美丽的秋天手抄报
关于生命的手抄报
抗击病毒手抄报内容
母亲节手抄报简单好画
手抄报图片大全3年级
环保英语手抄报
武汉加油手抄报
交通安全教育手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]