返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东怎么进行交易纠纷申请
时间:2026-04-24 00:21:13
1、首先打开京东APP,然后点击右下角我的;
2、接着点击左下角的客服服务,如图;
3、然后点击交易纠纷,如图;
4、最后选择你要申请的商品,点击申请,就能申请交易纠纷啦!
京东购物怎么申请交易纠纷
京东怎么申请交易纠纷
京东怎么申请交易纠纷?
京东怎么申请客服介入?
京东退货不退款迟迟不处理怎么投诉?
为你推荐:
一年级数学手抄报内容
二年级手抄报图片大全
放飞科技梦想手抄报
文明从我做起手抄报
物理手抄报内容
数学手抄报资料大全
诚信的手抄报
手抄报简单边框
小学生反邪教手抄报
关于消防的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]