返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
高考录取批次怎么看
时间:2026-05-02 18:40:11
1、打开手机浙里办APP,点击底部的【办事】。
2、在学校教育服务列表中,选择【高考录取查询】。
3、输入身份证号,即可查看高考录取批次。
往届生怎么查询录取批次
怎样查询自己往年的录取批次
如何查询自己是第几批次录取
2019年高考成绩查询入口
高考分数忘了怎么查
为你推荐:
小学生法制手抄报
中国梦 手抄报
防震手抄报
朝花夕拾手抄报 初一
一年级手抄报大全
我的寒假生活手抄报
教师节英语手抄报
简单病毒手抄报
2020清明节手抄报
中秋节英语手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]