返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎样查询自己往年的录取批次
时间:2026-05-11 07:32:31
1、打开手机浙里办APP,点击底部的“办事”。
2、在学校教育服务列表中,选择“高考录取查询”。
3、输入身份证号,点击“查询”即可查询自己往年的录取批次。
往届生怎么查询录取批次
大三了怎么查高考考生号
高考考生号怎么查询
高考录取批次怎么看
如何查询自己是第几批次录取
为你推荐:
节约用水手抄报内容
中秋节手抄报简单
护士节手抄报
文明礼仪手抄报资料
电子手抄报怎么做
小学英语手抄报图片
525心理健康手抄报
端午手抄报内容
文明校园手抄报资料
我爱中华手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]