返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
彩云小译APP怎么设置语音翻译自动朗读译文
时间:2026-05-19 00:53:52
1、打开彩云小译APP。见下图
2、点击右上角的个人头像。见下图
3、点击右上方的设置标识。见下图
4、进入设置页面,点开语音翻译自动朗读译文按钮。见下图
彩云小译如何清除全部数据
怎样关闭彩云小译的相机权限
彩云小译APP怎么开启文字翻译自动朗读译文
彩云小译APP如何调节语速
微软翻译怎么关闭自动朗读语音翻译功能
为你推荐:
初中英语手抄报资料
保护动物手抄报内容
五年级上册英语手抄报
幼儿园手抄报图片
消防安全手抄报边框
生活中的数学手抄报
海量阅读手抄报
节约粮食手抄报图片
手抄报小图案
防火安全手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]