返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机如何设置抬起唤醒功能
时间:2026-04-24 10:45:33
1、首先进入手机设置页面,点击【显示与亮度】选项。
2、最后在显示与亮度页面,点击【抬起唤醒】右侧【按钮】开启即可。
苹果手机怎么关闭抬起唤醒功能
苹果手机怎么设置抬起唤醒功能
苹果手机如何设置抬起唤醒?
苹果手机抬起唤醒失灵
苹果手机怎么关闭抬起唤醒功能
为你推荐:
关于体育的手抄报
端午节的手抄报 简单又漂亮
名人故事手抄报
消防安全知识手抄报
畅想2035年手抄报内容
我的中国梦手抄报内容
初一数学手抄报
亲子共读手抄报
万圣节手抄报
热爱祖国的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]