返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东金融软件关闭指纹支付的方法
时间:2026-05-05 06:33:01
1、我们先入软件页面,找到我的;
2、然后,我们找到设置;
3、进入设置页面,我们点击支付设置;
4、在该页面,我们找到生物支付;
5、最后,我们找到指纹支付并点击关闭即可。
京东金融APP怎么关闭指纹支付
京东金融如何开启指纹支付
京东金融怎么开启指纹支付?
京东金融APP怎么开启指纹支付
京东金融APP怎么设置指纹支付
为你推荐:
敬廉崇洁手抄报
关爱生命文明出行手抄报
鼠年手抄报图片大全
关于民族团结的手抄报
关于大自然的手抄报
春节里的数学手抄报
我爱祖国手抄报大全
环保手抄报文字
新型冠状病毒的手抄报
过年手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]