返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东金融怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-25 09:32:36
1、打开京东金融,在我的个人主页点击“设置”
2、然后选择“支付设置”
3、然后再选择支付设置下的“指纹支付”
4、先同意开启指纹支付
5、然后录入指纹
6、回到支付设置,可以看到指纹支付已开启
京东金融APP怎么设置指纹支付
京东怎么开启指纹支付
京东金融怎么开启指纹支付实现快速付款
京东金融如何开启指纹支付?
京东怎么开启指纹支付
为你推荐:
端午节手抄报简单好看
有关大自然的手抄报
经典诵读手抄报图片
数学手抄报内容三年级
诚信手抄报资料
初一历史手抄报
三爱三节手抄报内容
人与自然手抄报
清明节手抄报设计图
有关弟子规的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]