返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
OPPO手机如何设置倒计时拍照?
时间:2026-05-02 21:50:16
1、
进入相机
可以找到桌面上的相机。
2、
下拉小横杠
进入相机后,看到相机页面的小横杠下拉,我们就可以选择倒计时时间。
3、
点击拍照
当我们选择倒计时3秒后,点击下方的拍照,即可进行倒计时拍照。
oppo照相延迟5秒怎么弄
oppo手机怎么设置照相延时摄影
倒计时拍照怎么设置
手机相机如何延迟拍照
OPPO Reno手机相机怎么关闭倒计时拍照?
为你推荐:
语言的魅力手抄报资料
英语环保手抄报
初中手抄报图片
交通手抄报的内容
消防安全手抄报边框
绿色低碳环保手抄报
保护森林手抄报
有关水的手抄报
弟子规手抄报内容
法制教育手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]