返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
喜马拉雅怎么禁止蓝牙设备连接后自动播放
时间:2026-04-26 18:03:02
1、首先打开喜马拉雅,点击右下角我的,进入个人中心,如图所示;
2、然后点击右上角的设置图标,如下图所示;
3、最后打开禁止蓝牙设备连接后自动播放按钮,如下图,即可。
喜马拉雅怎么关闭禁止部分蓝牙设备连接自动播放
喜马拉雅怎么关闭蓝牙设备连接后自动播放
喜马拉雅APP怎样设置蓝牙设备连接后自动播放?
喜马拉雅如何设置蓝牙连接后自动播放
喜马拉雅怎样禁止使用蓝牙自动播放?
为你推荐:
三年级下册手抄报大全
孝行雅行我先行手抄报
关爱环卫工人手抄报
水是生命之源手抄报
黑白手抄报图片
关于生活的手抄报
数学乐园手抄报内容
节约手抄报图片
文明小学生手抄报
保护环境的手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]