返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何开启京东指纹支付。
时间:2026-04-24 11:22:03
1、打开手机京东。
2、首页点击我的页面,点击右上角的设置图标。
3、点击支付设置。
4、选择指纹支付。
5、点击同意协议并且立即开启。
6、总结:最后就可以使用指纹支付了。
京东如何开通指纹支付?
京东如何开启指纹支付?
京东金融APP怎么开启指纹支付
京东如何开通指纹支付
如何开启京东指纹支付?
为你推荐:
创模手抄报
自我保护手抄报
手抄报模板设计
廉洁手抄报资料
数学知识手抄报
创卫手抄报资料
道德手抄报
呵护心灵手抄报内容
最简单的手抄报
预防麻疹手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]