返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机录像能把时间往后设置10秒吗
时间:2026-04-22 02:04:33
1、在手机上打开相机。
2、在相机界面点击上方的倒计时按钮。
3、然后选择10秒。
4、设置为10秒后,点击开始录像,屏幕上就会显示10秒的倒计时。
相机自动拍照怎么操作
相机怎么设置几秒后拍摄
iphone13如何设置定时10秒拍照呢?
手机相机如何设置延时拍摄
OPPO手机如何设置倒计时拍照?
为你推荐:
消防手抄报资料
我是环保小卫士手抄报
弟子规手抄报大全
孝敬父母手抄报
我爱我家手抄报图片
世界地球日手抄报图片
向英雄致敬手抄报
环保手抄报内容50字
尊师重教的手抄报
高中手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]