返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13语音唤醒siri怎么设置
时间:2026-05-04 07:58:42
1、
点击siri与搜索
在设置里点击siri与搜索。
2、
点击开启
在siri与搜索里点击开启用嘿siri唤醒。
3、
点击继续
在弹窗界面点击继续。
4、
点击完成
按提示说出指令并点击完成即可。
苹果13siri怎么设置自己的声音才能唤醒
iPhone13的siri怎么设置
苹果13怎么使用siri
iPhone 怎样关闭敲击键盘声音反馈
苹果13promax锁屏声音小怎么回事
为你推荐:
富强手抄报
关于廉政的手抄报
感恩亲情手抄报
关于科技手抄报内容
小学生法制手抄报资料
保护动物手抄报资料
安全健康手抄报
安全与健康手抄报内容
汉字手抄报五年级
手抄报的内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]