返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13siri怎么设置自己的声音才能唤醒
时间:2026-04-24 05:32:16
1、
点击Siri与搜索
找到设置页面的Siri与搜索选项进入。
2、
打开按钮
将用“嘿Siri”唤醒后侧按钮点击打开。
3、
设置声音
在页面按照提示进行设置声音,即可用自己声音唤醒Siri了。
嘿siri怎么设置
怎么让siri说我在?
siri怎么重置主人声音
iPhone手机如何设置siri语音识别主人
苹果13语音唤醒siri怎么设置
为你推荐:
70周年手抄报内容文字
传染病防控手抄报
读书手抄报大全
唐山世园会手抄报
电子手抄报模板
饮食与健康手抄报
清明节的手抄报大全
消防安全手抄报大全
金秋十月手抄报
清明手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]