返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
抖音中如何设置不让其他用户看到我点赞过的作品
时间:2026-04-28 07:24:27
1、打开抖音极速版,大家右下角的我。
2、点击右上角的三横图标。
3、点击设置。
4、进入隐私设置。
5、进入谁可以看我对作品的点赞,选择仅自己和作者,即可完成设置。
抖音怎么设置就可以不让别人看到自己的关注和点赞
设置抖音作品点赞信息任何人不可见怎么操作
怎么设置抖音不让其他人看到自己点赞过的作品
抖音如何设置作品点赞信息任何人不可见
抖音如何设置点赞不让别人看到
为你推荐:
古诗词手抄报图片
科技与生活手抄报
日行一善手抄报名言
节粮节水节电手抄报
初一地理手抄报
军训的手抄报
爱护环境手抄报图片
诚实手抄报
走进汉字王国手抄报
小学一年级手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]