返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
在哪里启用iphone键盘快捷键
时间:2026-04-29 06:26:22
1、点进iphone辅助功能页,跳转到“缩放”设置界面。
2、在缩放设置界面,轻触“键盘快捷键”设置选项。
3、开启“键盘快捷键”功能就可以了。
苹果手机键盘快捷键怎么设置
苹果手机怎么开启键盘快捷键?
苹果手机键盘怎么添加手写
iphone手机键盘快捷输入如何设置
如何关闭iPhone13家庭组件
为你推荐:
感恩老师手抄报
一二年级消防手抄报
春节手抄报图片大全
劳动节手抄报简单好画
劳动最光荣手抄报内容
绿色校园手抄报
名人名言手抄报
关于法律的手抄报
关于保护环境的手抄报
预防疾病手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]