返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
siri唤醒声音设置
时间:2026-04-24 05:32:11
1、
点击Siri与搜索
选择手机的Siri与搜索选项。
2、
点击Siri声音
选择下方的Siri声音选项。
3、
勾选声音选项
选择需要设置的声音即可。
siri怎么重置主人声音
siri怎么设置自己的声音唤醒
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
iPhone13的siri怎么设置
苹果13siri怎么设置自己的声音才能唤醒
为你推荐:
教师节手抄报内容文字
快乐阅读手抄报
端午手抄报内容
儒家文化手抄报
母亲节手抄报图片
端午节手抄报怎么画
手抄报的版面设计图
放飞梦想手抄报内容
读一本好书手抄报
欢庆元旦手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]