返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机如何设置显示电池百分比
时间:2026-04-24 13:09:42
1、
点击电池
滑动设置页面后找到“电池”选项进入。
2、
打开按钮
将界面上方“电池百分比”后侧按钮打开。
3、
成功设置
这样即可看到右上方电池显示出百分比了。
苹果手机怎么设置电池显示百分比?
苹果手机电池百分比怎么设置
13pro显示电池百分比
ios14.2电量百分比如何设置?
苹果手机电池百分比如何设置?
为你推荐:
手抄报图片素材
感恩老师手抄报句子
孝心手抄报
525心理健康手抄报
五一的手抄报
成长的足迹手抄报
国庆节手抄报。
肺炎手抄报
民族文化手抄报
小学安全教育手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]