返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果12手机在哪设置开启呼叫等待功能?
时间:2026-04-23 16:15:38
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入电话选项
2、第二步:
之后,点击呼叫等待选项按钮。
3、第三步:
最后,点击呼叫等待后方的开启按钮即可。
iPhone14怎样关闭呼叫等待功能
iPhone 11 Pro Max如何修改本机号码
苹果12手机怎么设置开启呼叫等待功能
苹果手机呼叫等待怎么设置?
iPhone未知号码静音来电通知如何设置打开?
为你推荐:
名人名言手抄报
五年级数学手抄报
预防疾病手抄报
感恩手抄报内容
文明城市手抄报
关于祖国的手抄报
科技手抄报内容资料
珍爱生命预防溺水手抄报
小学手抄报
六一手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]