返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么开启建行生活APP消息免打扰功能?
时间:2026-04-30 08:15:42
1、首先,打开建行生活app,登录账号,然后点击进入设置
2、进入设置页面后,点击进入【通知设置】
3、最后,在通知设置页面,点击打开【消息免打扰】即可
建行生活怎么开启消息免打扰功能?
建行生活在哪里设置消息免打扰功能?
建行生活APP的消息免打扰模式在哪开启
建行生活如何开启消息免打扰
怎样开启建行生活消息免打扰模式
为你推荐:
关于童年的手抄报
读书手抄报花边
关于国庆节手抄报
三爱三节手抄报资料
快乐阅读手抄报
小学数学手抄报内容
放飞梦想手抄报内容
七彩童年手抄报
有关环保的手抄报
清明节手抄报简单画
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]