返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果提示音大小怎么调
时间:2026-04-22 13:25:22
1、首先打开苹果手机设置。
2、进入设置界面后,点击声音与触感。
3、打开声音与触感后,滑动铃声和提醒下面的按钮。
4、这样就可以把提示音调小了。
苹果13怎么开启双声道?
苹果6s手机如何设置用按钮调整铃声音量?
苹果手机怎么关闭降低高音量
苹果7通话声音小怎么办
iPhone12Pro手机怎么设置开启共享位置
为你推荐:
环境手抄报资料
有关数学的手抄报
海洋手抄报图片
低碳环保我先行手抄报
我爱读书的手抄报
中秋节手抄报的内容
初一手抄报
走进田园手抄报
文明乘车手抄报
军训手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]