返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东到家怎么关闭个性化信息推送
时间:2026-04-25 01:57:44
1、打开手机上的京东到家,之后点击设置。
2、然后点击自动化决策。
3、接着将个性化信息推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化信息推送。
京东到家如何开启个性化信息推送
京东到家怎么关闭个性化推荐
京东到家怎样开启个性化信息推送功能?
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
京东到家软件app如何快速开启个性化信息推送
为你推荐:
安全手抄报资料
五一劳动节手抄报简单又漂亮
世界环境日手抄报内容
欢庆国庆手抄报
感恩教师手抄报
教师节手抄报模板
手抄报端午节
美丽校园手抄报
缅怀先烈手抄报图片
节约能源手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]