返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东到家怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 03:26:50
1、首先打开京东到家,登录进入。
2、进入后,点击右下角“我的”。
3、然后点击设置按钮。
4、然后点击关闭“个性化推荐”的按钮即可。
5、如果想开启“个性化推荐”,点击按钮开启即可。
京东到家怎样关闭个性化推荐?
京东到家怎么关掉个性化推荐
京东到家个性化推荐功能在哪关闭
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
京东到家怎么开启个性化推荐功能
为你推荐:
新年手抄报图片
开学第一课手抄报小学
我爱家乡手抄报
家乡的变化手抄报
民族大团结手抄报
小学二年级手抄报
普通话的手抄报
网络安全手抄报简单漂亮
关于秋天的手抄报
手抄报的花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]