返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东怎么开启指纹支付
时间:2026-05-06 07:52:36
1、打开京东APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、进入支付设置。
4、点击指纹支付。
5、在协议前打√,点击立即开启,需将指纹录入,随后跳转界面,输入支付密码即可。
京东怎么开启指纹支付?
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付
为你推荐:
绿色环保手抄报内容
小学数学手抄报
科学手抄报图片大全
关于母亲的手抄报
关于秋天的手抄报
感恩母亲的手抄报
母亲节手抄报内容
爱牙日手抄报
亲子共读手抄报
五年级语文手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]