返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-27 22:30:07
1、首先,我们打开京东,进入我的页面,点击设置。
2、然后我们在设置界面点击一下支付设置。
3、接下来,我们在支付设置界面点击一下生物支付。
4、最后,我们向右滑动指纹支付右边的开关即可。
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付
为你推荐:
手抄报图画大全
吸烟有害健康手抄报
关于法制的手抄报内容
诚信的手抄报图片
防地震手抄报内容
安全的手抄报内容
美文手抄报
四年级环保手抄报
预防疾病手抄报内容
小学生健康手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]