返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果15怎么设置开启LED闪烁以示提醒?
时间:2026-04-22 13:34:49
1、点击打开手机中的【设置】,在设置菜单中选择【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、在音频/视觉页面中,选择【LED闪烁以示提醒】右边的按钮【开启】即可。
苹果13怎么设置LED闪烁以示提醒
苹果13mini如何设置LED闪烁以示提醒
苹果手机如何开启LED闪烁以示提醒
苹果13手机LED闪烁以示提醒功能如何开启
苹果13手机如何开启LED闪烁以示提醒?
为你推荐:
数学手抄报大全
安全小报手抄报内容
民族风情手抄报
没有字的手抄报
爱护环境手抄报图片
防火安全手抄报内容
人鸦手抄报
生物手抄报内容
国防手抄报图片
关于龙的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]